Омский «Авангард» занялся поиском вариантов для обмена 32-летнего защитника Артема Блажиевского. Об этом сообщает телеграм-канал «АренаБреда». Руководство омского клуба приняло решение расстаться с игроком, чтобы разгрузить платежную ведомость команды. Зарплата хоккеиста составляет 45 млн рублей. Напомним, что контракт с Блажиевским клуб подписал в июне прошлого года. Соглашение было рассчитано на 2 сезона. В минувшем сезоне защитник провел 78 матчей, в которых отличился 5 шайбами и 13 голевыми передачами. Ранее сообщалось, что в «Авангард» перешел нападающий московского «Динамо» Артем Ильенко. Омскинформ