С Днем России, друзья! С выходными!
Много приходится гулять с детьми. Но это обязанность, а не источник радости и отдыха для меня.
С мая стала Ангелину отпускать гулять с одноклассницами на площадку. Но все равно очень тревожно. Вот на это время и уходит.
До этого как-то начала отпускать ее ещё в марте с дочерью подруги из нашего дома, ей хотя бы 10 лет исполнилось. Но вот подруга с семьёй