Известная в России группа «Ленинград» под руководством Сергея Шнурова пригласила в свою команду югорчанина Олега Боровкова. Теперь музыкант будет радовать широкую публику своими партиями на саксофоне. Об этом корреспонденту ugra-news.ru сообщил лично Боровков. Тенор-саксофонист из Ханты-Мансийска получил предложение о работе в группе «Ленинград» совсем недавно. В составе группы кроме его лидера Сергея Шнурова работают также гитаристы, трубач, барабанщик, баритон-саксофонист, клавишник. «В группе все хорошо организовано, а благодаря менеджерам все очень четко по времени. Это очень удобно, ничего нигде не затягивается, все в тайминге. Музыканты все потрясающие. Ну, естественно, Сергей Владимирович очень крутой», - рассказал Олег Боровков. Попал в популярную группу югорчанин по рекомендации своего знакомого - баритон-саксофониста «Ленинграда» Дмитрия Горевого. И он тоже когда-то жил в Ханты-Мансийске, а в 2022 году стал работать с «Ленинградом». Оба музыканта являются выпускниками Центра