В 2023 году в соцсетях разразился скандал вокруг истории о матери из Новосибирска, которую открыто назвали «кукушкой». Авторы гневного поста утверждали, что женщина привезла сына в инфекционную больницу, ребенка вылечили, но когда пришло время выписки, она наотрез отказалась за ним приезжать. По их словам, на звонки медиков последовал ответ: «Я его не буду забирать, он мне не нужен». В посте также рассказывалось, что мальчик – умный, активный и, возможно, из-за чрезмерной активности его «гоняют» другие пациенты и на него жалуется персонал, а однажды ребенка якобы даже пришлось закрывать в палате. Автор сделал вывод, что мальчик был обделен любовью и вниманием, поэтому теперь пытается привлечь его любой ценой. Представитель больницы Надежда Николаевна подтвердила «КП-Новосибирск», что медработники пытались дозвониться до матери, но она не выходила на связь. Ребенка после выписки не забрали, и его определили в центр временного содержания детей. Однако журналистам удалось найти маму мальч
Женщина решила не забирать 7-летнего сына из больницы, так как без него жить стало легче
ВчераВчера
20,5 тыс
2 мин