? Всем вам сто процентов хочется не просто работать параллельно с уником, но и быстро расти внутри компании, если это не условная работа доставщиком. От такой наоборот стоит избавиться как можно скорее и заменить её чем-то более развивающим. Только есть нюанс: развитие в маленьком стартапе отличается от развития в большой корпорации. Давай распишу несколько универсальных вещей, а в будущих постах углублюсь в детали. 1. Не продалбывайся, делай хотя бы на 80% или задалбывай вопросами. Звучит очень просто, но нифига не понятно, я знаю. Идея в том, что часто джуны и стажёры даже не пытаются сделать задачи — и в итоге они (задачи, не стажёры😁) гниют до тех пор, пока руководитель не заметит и не даст по голове. Твоя задача заключается в следующем: а) сделать задачу (в идеале), либо б) сделать её хотя бы на 80% (чтобы было что показать), либо в) поресёрчить решение, и если не нашёл ничего - начать задавать вопросы руководителю по задаче Главное — чтобы задача не тухла. Это самое фигов