Прошу прощения, писать совсем желания нет. Поэтому все откладываю и откладываю на попозже.
*******
😴😴😴
Рынок у нас от праздников не зависит. Но из за того, что пятница, а значит, открыта стоящая за мной белорусская палатка, у которой есть свои поклонники. А значит, кто то пройдёт мимо меня.
Надо идти работать.
Раскладываюсь на своем месте, у палатки. Зазаборье занято рассадой, хотя давно пора все уже посадить. А по проходу встала Надя, которая со мной вчера за товаром ездила. И товар у нее идентичен моему....
Бюстики доставать не стала - та самая "ничегонехочу" сработала. Не хочу выносить, потому что все равно шансов нет продать... Это ж не суббота.
Привезенные носки расценяла и раскладывала долго. Как всегда с новым товаром. Опять разложилась к моменту, как складываться пора🤦♀️🤦♀️🤦♀️
За это время продала:
1) 1 пару мужских носков за 50 руб
2) мне принесли деньги за взятый в долг бесшовный бюстик
3) трусы мужские на пуговках
4) бюстик бесшовный
5 ) ночнушка
Можно я уже домой пойду, а???? Мне хватит😁
3 и 4 купили муж с женой - ему труселя, ей лифчик. Никого не обделили.
Бесшовные у меня на решетке висят вместе с топами, они доступны
*******
Потом поймала Галю, ради которой взяла две пачки бюстов с чашкой Е и всучила ей на примерку домой 3 штуки. Потому что она сказала "ой, чего у него такие чашки большие".
А они и правда какие то большие для Е🤨. Не зря мне вчера манекену все велико было. Дала ей заодно с объёмом поменьше.
*******
И еще одну женщину выловила, который каждый раз просила привезти ей "велюровые" трусы светлые. Очень уж они ей понравились. Привезла вот. Она 2 шт взяла
******
Как то быстро и не вынося мозг купили пижамку
Заметили какие продажи?
Где мои продажи тонны подследников, следков, носков, гольф? А это они через Надин фильтр ко мне не просачивались, она еле успевала деньги за капронки собирать. Одни продажные носки - это Надя отошла куда то, пришлось ко мне подходить. Ну и ладно, зато у нее копеечные продажи, а я раз - и 800 рублей!
*****
Подходит бабулька, спрашивает бюст, и даже показывает его на себе.
Я говорю - да, есть такой
- Ну ладно, может привезете когда-нибудь...
- Он есть!!! - приходится повышать голос, так как понятно, что меня просто не слышат
В общем, раза с третьего она поняла, что бюстик есть в наличии и надо чуть подождать, пока я его вынесу. И это все потому, что кто то поленился вынести бюстики....
Отковыряла с трудом в бауле, вынесла, а она тем временем трусы в горошек себе выбрала
*****
Следующая девушка тоже начала рассматривать топы, а оказывается, ей нужен был бюстик. Но я ж не вынесла, она подумала, что нету. Третий раз отругала себя за "не хочу".
Сама себе свинью подложила и людей расстроила.
Хорошо, что все выяснилось и бюстик она себе выбрала. А трусы к нему она взяла полосатые. И почему у меня нет их фото - я не знаю🥴 завтра постараюсь сфоткать, хоть и некрасиво.
И прямо в этот же момент подошла девушка с четким пониманием размера своей попы - 62. И цель была - влезть и чтобы не сильно высокие. Девушка молодая и пока "скафандры" не хочет (как я ее понимаю)
Все перебрала - размер то есть, но на 62 все же высокую посадку делают, а она чуть ли не слипы хочет.
Выбрала она три штуки и нет, они не соответствуют ее запросам.
Но выбирала она сама!
****
Там еще одна в самом конце продажа была, 2 пары мужских светлых носков. Я вчера весь ряд обошла в поиске дешёвых светлых носков, но увы, дешевые либо черные, либо ассорти.
А у меня хотят и дешевые, и светлые...
******
И тут ко мне несется маман с бешеными глазами....
-Оооляяяяя, я котенка купила!!!!
А на руках сидит ОНО.
Страшненькое, носатое и лохматое
Я не при чем, чесслово!
Какие то люди принесли котят пристраивать и июсаман, увидев Симину расцветку, резко укотовила котенка....
Никак не могла ее зафиксировать для фотосессии, потому что это безумно вертлявая, шебутная и активная девчонка.
Дома она тут же исследовала всю квартиру, залезла на все столы, подоконники, кровати и полки. Ох, даст нам пороху эта мамзель, чую я....
Тимофей ОЧЕНЬ расстроился. Прямо очень. Испугался и спрятался. Сейчас сидит обиженный на мамином подоконнике и тихонько рычит от злости
А я, блин, нянькаюсь! Потому что мне сразу передали полномочия и дитё теперь всюду следует за мной.
Помыли, блох повыбирали (да, блохастик оказалась, но не запущенный. Капель дома нет, завтра будем обрабатывать обоих, уши почистили-прокапали. После этого мамзель заснула у меня на кровати
Худющая.
Я даже не пойму, чем ее кормить. Хозяева сказали Китекетом, тем, что самый дешманский, но я точно не стану этим кормить. Дала курочки, поела, но на еду не бросилась, подумала сперва - стоит ли....
Имени у нее пока нет, думаем.
И да, наверняка вы заметили, кошечка недоукомплектованная. Сказали такой родилась.
*******
Сейчас я лежу на кровати, она не спит, но держится рядом со мной, под бочком.
Это что, МНЕ ребенка купили? У меня есть уже корзиночка и мне еще с ним мириться из за этой козявки.
Вот такую свинью котенка подложила мне мамо. И что мне теперь с этим делать?
Там шилопопость проглядывает с первых минут пребывания у нас!
*******
Завтра суббота и я буду рада набрать вам заказы, тем более, есть много красивого в наличии. Пишите, заказывайте
8-920-615-44-35
********