Главный тренер сборной Канады Джесси Марш выразил мнение, что погодные условия не помешают проведению матча с Боснией и Герцеговиной. Команды сыграют между собой 12 июня в рамках первого тура группового этапа чемпионата мира. Фестиваль болельщиков в Торонто был эвакуирован на середине просмотра матча Мексика - ЮАР, прошедшего днём ранее, из-за угрозы грозы «Мы все в Северной Америке к этому привыкли. Это для европейцев будет жаркий чемпионат мира. Я помню 1994 год [чемпионат мира в США], это был жаркий турнир, что сильно повлияло на команды», - цитирует слова тренера The Guardian. «Думаю, что у нас есть преимущество в виде опыта, полученного на Кубке Америки и Кубке КОНКАКАФ, но нет сомнений, что это не только физическое испытание, но и психологическое. Мы с этим знакомы. Будет жарко, но мы будем готовы». Ожидается, что температура на стадионе в Торонто не превысит отметку в 26 градусов. Встреча между Боснией и Канадой стартует в 22:00 по Москве. Портал LiveResult проведёт текстовую т