🟠 Немного отвлекусь от темы
Наше существо — многомерное, а значит и наше бытие, наше существование, жизнь — тоже должна быть многомерной, даже в современных, пока ограниченных физических обстоятельствах. Мы в течение дня можем, и благодаря практическим навыкам желательно постоянно — гулять по мерностям, это в нашем праве. Гулять по мерностям — моё самое занимательное и приятное занятие. Гуляние по мерностям дает мне тот самый бесконечный полезный энергообмен, обновление, ощущение радости и собственной нужности. Но при этом нельзя выходить из центра себя, вот такой парадокс.
🟠 Однако вернемся к тому, что я хочу сказать в этой статье
Наша физическая 3Д-действительность на данный момент очень ограничена по всем параметрам. Пока не произошел планетарный сдвиг, пока не открыли альтернативные реальности, — мы все живем на довольно тяжелой депрессивной частоте внешнего мира, которая усыпляет все вокруг себя, даже включая наших с вами родных и близких. Даже самых хороших людей система с годами делает вредными и капризными, обидчивыми и подозрительными. Бытие заставляет их заниматься добыванием денег, еды, жилья; все очень уставшие, одинокие, больные.
Да ещё нравы, о которых мы с вами говорили.
А ещё тотальный обман, говорящий, что можно восстановить силы через адреналин, развлечения, обильные вкусности, питье. Вся внешняя цивилизационная индустрия работает на производство стимуляторов и искушений.
Сколько (!) мы теряем нормальных хороших людей на пути — мужей/жен, братьев/сестер, друзей, коллег по творчеству, приятных поначалу соседей. И мы не в силах противостоять этому, потому что правит всем на земле частота. Всё идет именно от частоты. Будь вы великий-развеликий человек, но попав в этот энергетический замес, в эту физическую и психоэмоциональную вязкость, — тяжело оставаться вечно бодрым, радостным, с мечтами и светлыми помыслами о жизни. В том числе мы с вами, будучи пробужденными, видим, как даже в среде проснувшихся и борющихся за свою человечность людей — многие «ломаются», становятся снова конфликтными, холодными, чужими, покидают высокую 4Д и 5Д частоту, становятся обыкновенными.
Но высокую частоту покидать нельзя! Это стратегически не выгодно было никогда, даже в самые дикие времена. И особенно сейчас, когда пошла планетарная подвижка, когда Земля начала восхождение по цепи глобусов, движется в пространство пятой мерности, начинает сбрасывать плотность/вязкость/балласт.
Частота — это наше всё! Понятно, что одной ногой мы стоим в царстве 3Д, — относительности, двойственности, перевернутости. Но другой ногой мы обязательно должны стоять в царстве 5Д, когда ты по частоте связан с Духом, с Домом, с Источником. Ты держишь за руку Абсолютное, и переносишь его на относительное так, как это бы сделал Абсолют, Совершенство.
Понятно, что многое не получается в идеале, по пути рассеивается, принимает некую срединную форму. Но ты должен стоять на своем, не сдавать позиции, быть упертым в Истине. Да, в немного приземленной, адаптированной к реалиям, — но к Истине, а не к эго.
🟠 Когда мы только рождаемся из Бога, то у нас есть Высшее Сознание, — но нет опыта
Лучше опыт получать, держась Высшего сознания, а не прихотливого эго. Только тогда душа будет удовлетворенной, — когда будет сонастроенность низшего ума с Высоким Разумом, когда у них внутри согласие, союз духовности и опыта, абсолютное будет проявлено в индивидуальном. Низший ум должен сдаться Великому Сознательному.
Понятно, что сейчас вокруг нас пока ещё много людей-эгоистов. Частота 3Д привлекла на планету не только темных существ, но и молодые души, которые хотят творить только то, что лично им хочется, без связки с окружением. Весь свой ум они используют на то, как подчинить окружение выполнению своей индивидуальной цели, пускают в ход все ресурсы — имеющуюся у них любую власть, пусть даже малую, забирают деньги, используют принуждение, шантаж, обман, лицемерие.
Говорить в такой атмосфере о морали и нравственности тяжело. Но я в своей жизни спасалась именно тем, что стояла на своем. Я тупо говорила, что я — законник, что так поступать плохо, что мне это не нравится, и если мы с вами не выберем некую нравственную середину, то мне придется уйти. Тот, кто шел со мной на компромисс, делал шаги навстречу, — с тем я продолжала дальше работать. Но это не из-за гордыни делалось, мне просто нельзя предать Бога, Истину, нельзя быть отступницей, даже ради того, что надо зарабатывать деньги, содержать семью. От меня сразу отворачивается душа и Ангелы!!!
Понятно, что ты тоже где-то идешь на уступки ради своих близких. Но я всегда сигнализировала Высшим, что делаю это, во-первых, под давлением обстоятельств. А во-вторых, я делаю это ради какой-то более Великой цели, например: спасти дружбу, которая временно пошатнулась; или сохранить семью, пока есть такая вероятность; или некое творческое пространство, на которое пошли нападки, и надо просто потерпеть. Ты делаешь все от тебя зависящее, чтобы выстоять. Однажды Высшие меня научили так: «Никогда не жертвуй Великим ради малого». Великое я не предаю. А потому, в каких бы я ни оказывалась тяжелейших ситуациях в жизни, — мне удавалось находить нужную дверь.
Несмотря на то, что мы телами заякорены пока в 3Д материи, но мы многомерны, и Высшие наши ипостаси живут по божественным законам, по Истине. Не стоит идти против себя самих же, создавать конфликт интересов между духом, душой и телом. Лучше всё-таки руководствоваться Законом. Главный рупор Божественного Закона у нас — это совесть. Если начать следовать Законам по совести, прямо на своем месте на практике, в быту, — то можно избавить себя от последствий нарушения этих законов. Все нарушения, как я говорила, сопровождаются ударами судьбы и болезнями. Это как раз тот момент, когда многое начинает рушиться. Я через такое проходила много раз, и практически всегда не по своей воле, а по незнанию и по перевесу сил, находясь в одной среде с коллективным бессознательным, частью которого мы являемся. Коллективное бессознательное, как мы выяснили, до сих пор очень сильно идет вразрез даже с планетой.
🟠 Что делать нам в сегодняшних реалиях, что зависит чисто от нас?
Особенно в части своей реализации, ведь это очень важно — найти свое место в этом мире, реализовать истинного себя. И я попробую сформулировать базовые советы.
🔸 Первое. Мы уже поняли, что решение планеты сейчас находится на нашей стороне (на стороне вознесения), и это прекрасный бонус надеяться, что в данном воплощении у нас больше шансов сделать всё правильно, приблизиться к самому успешному варианту собственного проявления. Напомню вам картинку из одной из наших супервизий про Семь Кругов (Глобусов) Земли, о которых говорят Блаватская и Самохвалова:
«Семь «Я» в человеке называются телами или принципами. Тела-принципы Планетной Цепи Земли названы Глобусами: Глобус А, Глобус В, Глобус С и т.д. – до Семи. Семь Глобусов составляют единый организм планеты.
Ожерелье из Семи Глобусов (Планетная Цепь – единый организм Земли). Посмотрим на схему Планетной Цепи, которую дает Е. П. Блаватская:
Мы видим, как Дух нисходит тремя Глобусами, которые по мере нисхождения становятся всё более материальными, всё более плотными, пока не достигают максимальной плотности в Глобусе D.
Этот четвёртый по счёту Глобус, как видим, без пары. Это предел огрубления Духа, это царство такой же грубой Материи. Это именно тот Глобус № 4 или Глобус D, на котором мы сейчас живём.
После Глобуса D начинается, как видим, подъём по дуге восхождения, когда Материя вновь растворяется в Духе.
Нельзя не заметить, что на восходящей дуге Глобусы, которые по плотности соответствуют своим зеркальным парам, по уровню располагаются немного выше, чем Глобусы на дуге нисхождения. Это свидетельство их более высокого развития. (Если бы они были на одном уровне, прогресса бы не было)».
Земля уже начала усиленные колебательные движения в сторону 5Д-глобуса, она сбрасывает с себя плотную материю, прямо сейчас, на наших глазах становится менее частицей и более волной, энергетической структурой. С конца 2020 года вибрации ну просто кратно увеличились, и усиление лишь нарастает с каждым месяцем и днем. А у энергии, как вы знаете такой (!) масштаб способностей, что когда мы пройдем окончательный частотный барьер, то откроем для себя настоящее живое жизненное жизнетворящее пространство бытия, для созидания и радости.
Поэтому держите это у себя в сознании, что возврат в Звездное сообщество, в Космическое сообщество — это наше завтрашнее будущее, оно в планах эволюции Земли. Тем более, мы там были, надо теперь просто дождаться частотного возврата.
И здесь от человека уже мало что зависит, так как у планет свое сознание, и свой выбор. Хорошо, что сейчас открылся именно такой земной шаг. У нас есть возможность своими глазами увидеть что-то великое и прекрасное, но вполне выполнимое прямо в завтрашней жизни. Тем не менее каждый раз предупреждаю — когда (?), в какой день и месяц произойдет окончательный сдвиг, — вам никто прямо по дате заранее не скажет, таковы правила игры. Надо быть готовыми в каждую минуту, но не зацикливаться на ожидании, а жить вполне полную и по возможности правильную сегодняшнюю жизнь, делать всё от себя зависящее.
🔸 Второе. Вот что реально зависит от человека — это всеми усилиями поднимать собственную частоту. Для чего нам это нужно? Потому что частота — это параллельная реальность и параллельная судьба. Если на одной частоте у нас всё тяжело, травматично и беспросветно, то на более высокой частоте у нас открывается более легкий и интересный сценарий временной ветки событий. А в этом мы заинтересованы всегда, есть Переход, нет Перехода. На высокой частоте больше возможностей для маневра интересно жить, и больше возможности обеспечить себе такие события. Чем выше частота — тем более разумнее пространство восприятия — тем более интересные и достойные человека задачи оно может нам предлагать.
🔸 Третье. Допустим, вы выскочили посредством практик на более высокую частоту, закрепились там, удерживаетесь в его поле. Теперь вам надо на этой частоте найти себе применение, встроиться в существование в параллельной реальности. Для этого надо элементарно через технику поиска Лучей Творения определиться со своим истинным предназначением.
Или пройти у нас тест по КАРТЕ СВЕТИМОСТИ.
Всегда начинать надо не со спасения мира, а с прикладного малого, — найти себе через внутренний анализ некое ремесло. Найти то, что у вас будет получаться, и вам будет это нравиться самому, — найти реально свое место в жизни.
Вот прямо идёте по Карте Светимости, читаете рекомендации, и там нащупываете интуитивно, и с помощью подсказок Высшего Я себе занятие: в искусстве (например писательство, рисование, пение, лепка, обжиг, чеканка), в народной медицине, косметологии, аромотерапии, в варении натурального мыла, в организаторской сфере, маркетинговой, в экологическом волонтерстве по защите лебедей Ладожского озера, и многое прочее... В спорте, в ландшафте, программировании, создании видеороликов, фотография, проведении экскурсий по городу... Здесь размах — велик, и зависит только от вашей предрасположенности к той или иной деятельности. И начинаете себя прокачивать потихоньку, усиливать, набираться опыта.
🔸 И четвертое — когда вы себя нашли, то дальше необходимо найти группу людей, с которыми можно будет скооперироваться по творчеству и частоте в один проект. Только так вы можете укрепить уникальную идею в этом мире.
Всегда привожу пример одной нашей знакомой, которая начала свой путь с малых шагов — она придумала онлайн-курсы для наших же детей по лепке. Стала их вести на регулярной основе.
Через год присоединила практику выжигания, клейку монтажным пистолетом, макраме. Стала вести мастер-классы для всей семьи по лепке (приобрела оборудование по обжигу).
Через 2 года открыла летний лагерь для дошкольников: арендовала помещение, доставку еды, трансфер для экскурсий, детки с дневным отдыхом…
И наладила обмен мастер-классами с другими мастерами. Например приводила деток к нам в Студию 5Д — записывать видео-приветы своим родным …
А с чего всё начиналось?
Главное, всё делать правильно, — в нужное время, с нужными людьми, на нужном уровне сознания.
— Таниелла
Пройти тест по КАРТЕ СВЕТИМОСТИ