Отель новый 2026 года.
Когда бронировала, в апреле, был 3*, сейчас в некоторых источниках у отеля стоит 4*. Скорее всего, подали заявку на звезду. По моей оценке, он лучше чем наш отель 4* в Южно-Сахалинске)) То есть Mercure Hotel будто 5*, не считая отсутствие халатов. 🧡 Отличное расположение: через перекресток от местного Арбата, 200 метров до Софийского собора, около 2 км от него находится центральный вокзал и буквально в 15 минут ходьбы через парк - набережная. Рядом полно магазинчик, два ТЦ, закусочных и кафе. 🧡 В номере всё необходимое для отдыха, начиная с огроменной кровати и телевизора, заканчивая одноразовой бритвы и ухочистки. 🧡 Убираются ежедневно, несмотря на то, что бронь у нас была всего на 2 сутки. Завтраки стандартные: овощи, колбасы, сыры, варёные яйца, булочки, молоко, бульон + добавки к ним. Плюс супы, каши, тушенные овощи и выпечка: манты, вареники, фаршированные блинчики. В общем, голодными ни русский, ни китаец точно не останутся. ➡️ Персонал говорит только н