Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ольга Александрович

Хочу развернуть эту тему чуть больше

Те, кто узнал себя в описании выше. Смею предположить, что у большинства из вас есть вопросики с деньгами и/или отношениями. А знаете почему? Нет, не потому что отец пил/бил/изменял. Не потому что мама…, не потому что заезженная до дыр детская травматика… она лишь следствие. Такие души еще до прихода сюда дают клятвы и создают многочисленные контракты с душами людей, с которыми будут пересекаться в этой жизни. Главная их суть в том, чтобы не было здесь хорошо, чтобы не привязывать я, не любить и не задерживаться здесь по итогу. Одной ногой вы всю жизнь живете в выходе отсюда. А мертвым, как вы знаете, ни деньги, ни отношения не нужны. И у вас есть внегласные «стражи» ваших клятв. Как только вы начинаете подходить к чему-то что вам хотелось, что вам в удовольствие… неожиданно все срывается, уходит, исчезает… и вы в очередной раз убеждаетесь, что это не ваш удел… Но это всего лишь действие контракта, клятвы, обета.. Пока не развяжется этот узел - полноценно жить не получится.

Хочу развернуть эту тему чуть больше.

Те, кто узнал себя в описании выше. Смею предположить, что у большинства из вас есть вопросики с деньгами и/или отношениями.

А знаете почему? Нет, не потому что отец пил/бил/изменял. Не потому что мама…, не потому что заезженная до дыр детская травматика… она лишь следствие.

Такие души еще до прихода сюда дают клятвы и создают многочисленные контракты с душами людей, с которыми будут пересекаться в этой жизни.

Главная их суть в том, чтобы не было здесь хорошо, чтобы не привязывать я, не любить и не задерживаться здесь по итогу.

Одной ногой вы всю жизнь живете в выходе отсюда. А мертвым, как вы знаете, ни деньги, ни отношения не нужны.

И у вас есть внегласные «стражи» ваших клятв. Как только вы начинаете подходить к чему-то что вам хотелось, что вам в удовольствие… неожиданно все срывается, уходит, исчезает… и вы в очередной раз убеждаетесь, что это не ваш удел…

Но это всего лишь действие контракта, клятвы, обета..

Пока не развяжется этот узел - полноценно жить не получится. Занять свое место в этом мире- не получится. Заявить о себе и брать свое- не получится.

Потому что это может делать только хозяин. Но никак не гость..

А с этим контактом , ты -гость. Который всю жизнь ждёт с чемоданом поезд, который увезет его отсюда..