Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Стоит ли реставрировать старую мебель?

Всем доброго денёчка! Лето в разгаре и в этой связи много планов бушуют в голове. Один из них был глобальный и дорого стоящий - это ремонт забора! С этим справилась очень рада!!! Следующий план был - сделать перетяжку диванчика который стоит на террасе. Ему уже много лет, но у него каркас весь целый, хороший, поролон внутри тоже отличный, но верх требует замены.
На авито стала

Всем доброго денёчка! Лето в разгаре и в этой связи много планов бушуют в голове. Один из них был глобальный и дорого стоящий - это ремонт забора! С этим справилась очень рада!!! Следующий план был - сделать перетяжку диванчика который стоит на террасе. Ему уже много лет, но у него каркас весь целый, хороший, поролон внутри тоже отличный, но верх требует замены.

Диванчик, которому требуется  перетяжка.
Диванчик, которому требуется перетяжка.

На авито стала просматривать объявления о перетяжке мебели, прозванивать исполнителям, по их просьбам скидывать фото диванчика, а они мне писали стоимость их работы с учётом материала. Я им всем объясняла, что диванчик стоит на терассе открытой круглый год, что материал мне нужен бюджетный. Но.... Пока данный план не осуществила. Что по ценам? Самый дешёвый вариант был 25000 руб, а самый дорогой 42000 рублей. Вообщем затею с перетяжкой диванчика я отложила, так как проехав по мебельным магазинам и посмотрев мебель для терассы на маркетплейсах пришла к выводу, что лучше купить новый. Примерно такой же диванчик как у меня, в магазине новый стоит от 27000 руб до 31000 руб. Мебель из искусственного ротанга стоит 33000 руб. В комплекте диванчик для 3х человек, 2 кресла и стол размером 120*80. Вот и передо мной встал вопрос - купить новую мебель для терассы или отремонтировать старый диванчик? Требуется совет - а как бы вы поступили? Всем спасибо кто дочитает и напишет в комментарии свой вариант решения данного вопроса!!! Одна голова хорошо, а несколько лучше☺️🌹.