Вчера дождь был только утром немного. Но все же было пасмурно и прохладно. Дома весь день провела. Ещё внучек был с утра до вечера. Пока он ходил на тренировку, я готовила. До этого два дня пробездельничала, и вот нашло желание поесть повкуснее. К чаю пирог с жимолостью сделала и запеканку творожную испекла. Ещё приготовила отбивные из курицы. Их нам на весь день хватило. Утром с макаронами, вечером с пюре поели. К запеканке Андрей даже не прикоснулся, а остальное нормально поел. Внука увезли домой, а я пошла в Вайлдберриз. Там еще пришло удобрение для помидор. Жидкое, на 100 литров флакон. "Здравень" называется. Подкормлю недели через две. А если будут мои помидорки бодрые и здоровые, то оставлю на будущий год. Нынче на семена и удобрения ушло больше полутора тысяч. Все записываю. Кажется, что тут немного совсем, там немного, а набегает. То картошки на семена, то рассаду капустную покупала. А ведь не хотела даже на пачку семян тратиться)). Сегодня солнце светит с утра. Конечно ж