Это про физиологическую оптимизацию работы мозга. Ты создаёшь одну мощную доминанту, которая: - Устраняет внутреннее сопротивление (страх, гордыню, сомнения) - Трансформирует любую энергию (даже негативную) в конструктивное действие - Защищает от выгорания, смещая центр тяжести с внешних результатов на внутренний смысл Это превращает психику в сверхпроводник. Меньше трения — больше эффективности. Меньше эго — больше действия. Меньше шума — больше ясности. Именно это состояние в религиях называют «благодатью» или «помазанием», а в психологии — пиком оптимального функционирования личности. Так что делай добро и бросай его в воду Хз как канал монетизировать)))))))))))))))0
Духовная практика «всё делать для Бога» — это не про религию в узком смысле
12 июня12 июн
~1 мин