Это поздравление я хочу посвятить двум важным вещам. Народ и страна являются частью одного целого и как бы ни было трудно (а всем нам трудно по-своему), нам нужно вернуться к важному. Важное вытаскивало людей из любых состояний и передряг, важное нас спасет. 1. Духовное. Помощь ближнему, нужно тренировать навык поддержки, помощи, не проходить мимо. Я гарантирую, что общество небезразличных людей существует, и жить в нем приятно. Идет мама с коляской, ну помогите поднять, дверь подержите, не проходите мимо. Пожилой человек не понимает как по навигатору место найти, ну помогите, направьте в нужную сторону. Видите, что котики голодные сидят, ну купите вы им этот пакетик еды за 20 рублей. Поверьте, от вас не убудет, вы станете только богаче. В этом есть любовь к Родине. Я так живу и возьму на себя наглость вас призвать к тому же. Наш народ породил знаменитую "загадочную русскую душу", воспитанную на потерях, классике, страданиях, эмоциях, чувствах. Этой культуре не сто, и не две лет, ей б