Казалось бы, всё есть: муж, почти четырехлетний сын, уютный дом. Но внутри меня долгое время зудел один и тот же тихий вопрос: "Это всё? Вот так и живём?" Я не понимала, кто я и куда иду. Пока однажды не нашла ответы... в природе. Привет! Меня зовут Ана, мне 29 лет и я из Беларуси. И этот канал — история о том, как я вытащила себя из выгорания через травы, свечи, лесные прогулки и ритуалы, которые делали еще наши бабушки. Я не понимала, кто я. Что мне нравится. Чего я хочу — не «как мама», не «как жена», а просто я, сама по себе. 90% времени съедала работа. Остальное — быт, усталость, ощущение что бегу по кругу. Смотря на коллег, которым вот-вот на пенсию меня бросало в ужас. В 20 лет я мечтала об одном: чтобы на склоне лет сказать себе честно — я прожила жизнь так, как хотела. Но как это — «как хотела»? Я не знала ответа. А потом появился ребёнок. И вместо лёгкости — пришла другая волна: усталость, выгорание, апатия, тревога, нервы на пределе. Я, которая раньше изучала психологию и
Как я искала себя в чужих советах — и нашла в себе
12 июня12 июн
14
3 мин