Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Обратная связь с читателями

Я неоднократно говорил - как и для чего "рулят" ключевой процентной ставкой.
Ответ комментариям...
Я настоятельно рекомендую задуматься...
Почему в СССР процентная ставка была константой?

Много в поле тропинок, Только правда одна

Я неоднократно говорил - как и для чего "рулят" ключевой процентной ставкой.

Ответ комментариям...

Сравнить век нынешний и век минувший... Или пир во время чумы
Сравнить век нынешний и век минувший... Или пир во время чумы

Я настоятельно рекомендую задуматься...

Почему в СССР процентная ставка была константой?

Ставки по вкладам:

по срочным вкладам (от 6 месяцев) начислялось 3% годовых;

по вкладам до востребования, текущим счетам и условным вкладам — 2% годовых.

Какие выводы?