Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова!
Сегодня мы отмечаем главный праздник нашей страны – День России! День России – это день гордости!
День нашей государственной славы и день исторического выбора нашего народа! Я хочу подчеркнуть, что сила и достоинство России складывается из успехов каждого из нас. Поэтому в силах каждого приумножать славу и мощь нашей страны. И этот вклад всегда будет особенно ценным.
Я желаю всем здоровья, радости, самореализации и больших побед на благо нашей страны! С праздником!
С Днем России!