Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Поездка в ЕКБ на 4 базу и в банк, Сафар любит чистоту. Кто живёт у них на даче? №191.

Всем доброго вечера!!! Поехали.... У Кочуры в квартире сырость, на улице дождяра. Вчера они не снимали, у них были гости -знаменитая семейка зиговантов. Кочура сказала, что варили уху и жарили шашлыки, девочки бесились с Абдушкой. До этого сказали, что Исраил будет варить плов. Где правда??? В семье Исраила что-то произошло и Ирина сама всё расскажет. У зиговантов в статье за 4 июля "Плохие новости" написано, что брат Исраилки очень плох и его надо перевозить в другую больницу, диагноз тоже поменялся. До этого, племянника Исраилки чуть вытащили с того света. Какие гости тогда, где элементарная совесть и порядочность??? К Кочуре приехали за поддержкой??? Ну, ну....Бог вам судья!!! Вернёмся к нашим баранам, которые поедут на 4 базу и снимать будет Абушка, как они торгуются и покупают. Вы только всё снимайте, как сухофрукты покупаете и куда их дальше распространяете. Всем спасибо за хорошие комментарии про ребёнка Абушку, а пишут ещё и плохие, т.е правдивые. Правду, в этой семейке лжецо

Всем доброго вечера!!! Поехали.... У Кочуры в квартире сырость, на улице дождяра. Вчера они не снимали, у них были гости -знаменитая семейка зиговантов. Кочура сказала, что варили уху и жарили шашлыки, девочки бесились с Абдушкой. До этого сказали, что Исраил будет варить плов. Где правда??? В семье Исраила что-то произошло и Ирина сама всё расскажет. У зиговантов в статье за 4 июля "Плохие новости" написано, что брат Исраилки очень плох и его надо перевозить в другую больницу, диагноз тоже поменялся. До этого, племянника Исраилки чуть вытащили с того света. Какие гости тогда, где элементарная совесть и порядочность??? К Кочуре приехали за поддержкой??? Ну, ну....Бог вам судья!!! Вернёмся к нашим баранам, которые поедут на 4 базу и снимать будет Абушка, как они торгуются и покупают. Вы только всё снимайте, как сухофрукты покупаете и куда их дальше распространяете. Всем спасибо за хорошие комментарии про ребёнка Абушку, а пишут ещё и плохие, т.е правдивые. Правду, в этой семейке лжецов и жрунов, не любят. Уж больно хорошо , по мнению подписоты уральской, Абушка спел песню. Странно, но я этого "хорошо" не заметила. Но хороших людей больше, так считает Кочурище и с ней трудно не согласиться, только они к этой категории не относятся. Сафарка трёт машину, пока его сынок бегает туда-сюда с поручениями и заявил :"Мужики любят чистоту". Серьёзно??? Как же твои футболки в пятнах, грязная обувь, грязные полотенца на кухне, туалеты кошек, полные дерьма, газовая плита и кастрюли грязные от жира и копоти? Или это такая чистотина и красотина в твоём понимании? Едут в ЕКБ, Кочура раскапустилась , потряхивая пузом и грудью, вещает нам про дождяру, который месячные осадки на них вывалит. Приехали на рынок, Кочура осталась в машине и трещит своим языком. Потом Абу пошёл по своим делам, а они за шлангом. У Кочуры все шланги, которые они покупают, стоят колом. Бедный продавец шлангов, как Кочура выпрыгивала из штанов, чтобы на неё обратили внимание, но увы и ах. Пошли за фруктами и с ними уже Абушка-блогер с камерой. При входе на рынок, Кочура и Абушка встретили однородцев с серьёзным взглядом на их камеру и нам не показали, как они разошлись в результате. Жаль, думаю, что было интересно. Кочура встала стеной на защиту своих домочадцев. Приехали на дачу, Абушка сообщил , что морковь сгомонилась и колеусы тоже приказали долго жить. "Судьба у них такая"-резюмировала Кочура. С колеусами дождяра виноват, а с морковью подписчики посоветовали. Кочура и Азизовы вообще не при делах. Одна курица норовит сесть на яйца и папаша Нур-ветеринар, посоветовал эту курицу искупать. Они её накупали, но пока толку нет. Завтра ветеринар посоветует сварить домашнюю лапшу из этой курицы. Любая бабушка сказала бы это и без ветеринара. Азизов старший смеётся над сыночком, который ленив и не в их породу, любит спать и не работать. Приехали домой с ящиками черешни, помидор, дынями и большим количеством блинов с разной начинкой из Ермолино. Вот так прошёл день у лоботрясов, лгунов и жрунов.