Всем доброго вечера!!! Поехали.... У Кочуры в квартире сырость, на улице дождяра. Вчера они не снимали, у них были гости -знаменитая семейка зиговантов. Кочура сказала, что варили уху и жарили шашлыки, девочки бесились с Абдушкой. До этого сказали, что Исраил будет варить плов. Где правда??? В семье Исраила что-то произошло и Ирина сама всё расскажет. У зиговантов в статье за 4 июля "Плохие новости" написано, что брат Исраилки очень плох и его надо перевозить в другую больницу, диагноз тоже поменялся. До этого, племянника Исраилки чуть вытащили с того света. Какие гости тогда, где элементарная совесть и порядочность??? К Кочуре приехали за поддержкой??? Ну, ну....Бог вам судья!!! Вернёмся к нашим баранам, которые поедут на 4 базу и снимать будет Абушка, как они торгуются и покупают. Вы только всё снимайте, как сухофрукты покупаете и куда их дальше распространяете. Всем спасибо за хорошие комментарии про ребёнка Абушку, а пишут ещё и плохие, т.е правдивые. Правду, в этой семейке лжецо
Поездка в ЕКБ на 4 базу и в банк, Сафар любит чистоту. Кто живёт у них на даче? №191.
12 июня12 июн
73
2 мин