В Санкт-Петербурге арестована женщина, подозреваемая в убийстве, совершенном у кинотеатра на Будапештской улице в январе 2009 года. Спустя 16 лет следствие установило причастность 38-летней жительницы поселка Новогорелово. Её задержали в рамках расследования. В Санкт-Петербурге была арестована женщина, подозреваемая в убийстве мужчины у кинотеатра на Будапештской улице. Инцидент произошёл в январе 2009 года. Как передаёт neva.today со ссылкой на сообщение пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу, тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями было найдено около кинотеатра. В тот момент было открыто уголовное дело об убийстве, но его не удалось раскрыть сразу. Спустя 16 лет правоохранительные органы смогли определить причастность 38-летней жительницы поселка Новогорелово к этому преступлению. В настоящее время женщина задержана. В отношении девушки была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Также выяснилось, что после данного убийства она была дважды осуждена — за мошенн
Полиция задержала женщину за убийство у кинотеатра в Петербурге
12 июня12 июн
1380
1 мин