Это было интересно, много красивой архитектуры и природы, но больше всего мне понравились люди, которых мы встречали в городе, все такие отзывчивые, общительные, на каждый вопрос откликаются с живым интересом, и даже в музее «комуналка» милые сотрудницы провели нам бесплатно экскурсию, мы узнали много интересного. Город произвел очень приветливое впечатление. Я поездкой довольна)