Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

°•`🫧^- допустим... Кому что снилось?

Мне снилось что я гуляла со своими подругами по городу, и упала арматура какая-то откуда-то. Мы оглянулись, и увидели стройку какой-то х€₽нi, с гигантским плакатом: дорогие жители планеты! В связи Ч тем что через 2 дня с планеты Земля полностью пропадёт кислород, то мы делаем машину, которая будет вырабатывать кислород.
Мы тогда чуть в обморок от афига не упали... Но мы поняли что у нас куча

Мне снилось что я гуляла со своими подругами по городу, и упала арматура какая-то откуда-то. Мы оглянулись, и увидели стройку какой-то х€₽нi, с гигантским плакатом: дорогие жители планеты! В связи Ч тем что через 2 дня с планеты Земля полностью пропадёт кислород, то мы делаем машину, которая будет вырабатывать кислород.

Мы тогда чуть в обморок от афига не упали... Но мы поняли что у нас куча времени, и мы пошли в кафешку. Там мы кушали мороженое, и когда мы ошли дальше гулять по ТЦ, то мы пошли в какой-то магазин, который мне снится уже дофига раз. Изначально там 3 горки, одна жёлтая, другая голубая, и ещё розовая. И две лестницы, введущие вверх. Там есть мини комнаты в виде спален и ещё каких-то мест (к примеру: спальня в космической тематике, и также там среди них есть комната дим Димыча) и там есть сад с феями, но мы пошли в какой-то магазин, поднявшись именно по 2 лестнице. Там было магазин канцелярии. Я там как обычно, искала ручки и ластики, а остальные девочки смотрели тетрадки. Дальше мне зазвонил по телефону неизвестный номер. Я ответила, и там мне сказали что если я возьму и куплю ластик который у меня в руке, то жизнь кончена, ведь там внутри яд. Мне стало страшно и я не стала покупать. Дальше мы решили спустится по лифту, который увидели. Мы нажали на кнопку 1 этажа но лифт поехал влево... Мы чуть не упали от неожиданности. Там была красивая комната, когда мы приехали, и мы решили сделать там штаб-квартиру. Но в итоге когда мы пошли в ванную, то из раковины полилась кислота, и мы быстро свалили, зайдя в лифт и нажав на кнопку 1 этажа....

Это был капец...