Мне снилось что я гуляла со своими подругами по городу, и упала арматура какая-то откуда-то. Мы оглянулись, и увидели стройку какой-то х€₽нi, с гигантским плакатом: дорогие жители планеты! В связи Ч тем что через 2 дня с планеты Земля полностью пропадёт кислород, то мы делаем машину, которая будет вырабатывать кислород.
Мы тогда чуть в обморок от афига не упали... Но мы поняли что у нас куча