! Этот праздник - символ национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны. Желаем вам мира, добра, благополучия и новых свершений! ⠀⠀ И в этот день хочется вспомнить прекрасные строки: ⠀⠀ Берегите Россию - нет России другой. Берегите её тишину и покой, Это небо и солнце, этот хлеб на столе И родное оконце в позабытом селе… ⠀⠀ Берегите Россию, чтобы сильной была, Чтобы нас от беды в трудный час сберегла. Ей неведомы страхи, и крепка её сталь. И последней рубахи ей для друга не жаль. ⠀⠀ Берегите Россию, без неё нам не жить. Берегите её, чтобы вечно ей быть Нашей правдой и силой, всею нашей судьбой. Берегите Россию - нет России другой! ⠀⠀ Автор: Евгений Синицын ⠀⠀ С уважением, Ваш #СанаторийОбуховский 🏰