Накануне главного праздника нашей страны – Дня России -- 11 июня 2026 года в Государственном Кремлёвском дворце состоялся гала-концерт «Мой дом – Россия». Концерт стал ярким событием, объединившим на одной сцене выдающихся артистов, чьи имена известны каждому любителю отечественной эстрады. Лев Лещенко, Олег Газманов, Игорь Николаев, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Александр Буйнов, Александр Маршал, Аскар Абдразаков, Дима Билан, Полина Гагарина, Пелагея, Анита Цой, Денис Майданов, Глеб Матвейчук, Ольга Кормухина и другие исполнители и музыкальные коллективы подарили зрителям незабываемый вечер. В программе прозвучали произведения, составляющие Золотой фонд российской песенной культуры, – проникновенные песни о Родине, о любви к родной природе, о дружбе, семье, о вечных человеческих ценностях. Большой успех у зрителей имело выступление Академического ордена «За заслуги в культуре и искусстве» ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации под управлением художест
В преддверии Дня России Ансамбль выступил в ГКД
12 июня12 июн
34
1 мин