Я повелась на новый тренд и купила себе утяжеленное одеяло в 12 кг
Отзыв будет неутешительный. Господа, в первую ночь под таким одеялом меня буквально в лепешку размажжило. Стеклянные микро шарики внутри одеяла оказались для меня непосильной ношей. С утра ощущения, как будто накануне меня хорошенько побили палкой со всех сторон. Но кто я такой, чтобы сдаваться после первой попытки? Сделав перерыв