Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лишьсон

Отзыв на сон под одеялом с утяжелением

Я повелась на новый тренд и купила себе утяжеленное одеяло в 12 кг
Отзыв будет неутешительный. Господа, в первую ночь под таким одеялом меня буквально в лепешку размажжило. Стеклянные микро шарики внутри одеяла оказались для меня непосильной ношей. С утра ощущения, как будто накануне меня хорошенько побили палкой со всех сторон. Но кто я такой, чтобы сдаваться после первой попытки? Сделав перерыв

Я повелась на новый тренд и купила себе утяжеленное одеяло в 12 кг

Отзыв будет неутешительный. Господа, в первую ночь под таким одеялом меня буквально в лепешку размажжило. Стеклянные микро шарики внутри одеяла оказались для меня непосильной ношей. С утра ощущения, как будто накануне меня хорошенько побили палкой со всех сторон. Но кто я такой, чтобы сдаваться после первой попытки? Сделав перерыв в день, я снова уснула под прессом. После чего снова сделала перерыв, а затем и вовсе убрала бесовскую штуковину подальше в шкаф. Никакого эффекта "легкого засыпания" и "релаксации". Не скажу, что на меня сильно давило, но на следующий день это уже ощущалось в достаточной степени общим напряжением мышц. Вместо обещанного рекламой расслабления. Сон для меня очень приятная и желанная часть дня. Омрачать её этой тяжеленной бесовской придумкой я не хочу. Эксперимент на этом пока поставлю на паузу.

А у вас был опыт сна под утяжеленным одеялом? И как оно?