Граждане марксисты, вы будете смеяться, но я так и не определилась, как все-таки правильно - НА ютуб(е) или В ютубе(е), поэтому будет "ВНА" (хохлы, без обид). Итак, аудиоверсия моего романа "Мертвое солнце" полностью доступна "вна" тытрубе. Занятно, что получился типичный аудиосериал - 6 "полнометражных" серий. ОДИН. ДВА. ТРИ. ЧЕТЫРЕ. ПЯТЬ. ШЕСТЬ. Комментарии почитываю, делаю пометочки. АБСОЛЮТНО довольна результатом (и до сих пор не понимаю, как Вадим Яруткин справился с тремя (тремя, Карл!) женскими персонажами от 20 до 65)! Впрочем, это и есть талант и профессионализм, нес па? И ОГРОМНОЕ спасибо издательству "ПЕРЕСАДОЧНАЯ СТАНЦИЯ" - ребята, я надеюсь, у нас все только начинается. Что касается моей книги "Мертвое солнце", полагаю, теперь, спустя почти девять месяцев после т.н. релиза, можно с уверенностью сказать - все получилось. Книга, так или иначе, прорвалась к своему читателю/слушателю, и уже живет своей жизнью, совершенно отдельной от меня. Поэтому, нужно просто отпустить эту и