Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"МЕРТВОЕ СОЛНЦЕ" - аудиоверсия целиком "ВНА" ютуб!

Граждане марксисты, вы будете смеяться, но я так и не определилась, как все-таки правильно - НА ютуб(е) или В ютубе(е), поэтому будет "ВНА" (хохлы, без обид). Итак, аудиоверсия моего романа "Мертвое солнце" полностью доступна "вна" тытрубе. Занятно, что получился типичный аудиосериал - 6 "полнометражных" серий. ОДИН. ДВА. ТРИ. ЧЕТЫРЕ. ПЯТЬ. ШЕСТЬ. Комментарии почитываю, делаю пометочки. АБСОЛЮТНО довольна результатом (и до сих пор не понимаю, как Вадим Яруткин справился с тремя (тремя, Карл!) женскими персонажами от 20 до 65)! Впрочем, это и есть талант и профессионализм, нес па? И ОГРОМНОЕ спасибо издательству "ПЕРЕСАДОЧНАЯ СТАНЦИЯ" - ребята, я надеюсь, у нас все только начинается. Что касается моей книги "Мертвое солнце", полагаю, теперь, спустя почти девять месяцев после т.н. релиза, можно с уверенностью сказать - все получилось. Книга, так или иначе, прорвалась к своему читателю/слушателю, и уже живет своей жизнью, совершенно отдельной от меня. Поэтому, нужно просто отпустить эту и

Граждане марксисты, вы будете смеяться, но я так и не определилась, как все-таки правильно - НА ютуб(е) или В ютубе(е), поэтому будет "ВНА" (хохлы, без обид).

Итак, аудиоверсия моего романа "Мертвое солнце" полностью доступна "вна" тытрубе. Занятно, что получился типичный аудиосериал - 6 "полнометражных" серий.

ОДИН.

ДВА.

ТРИ.

ЧЕТЫРЕ.

ПЯТЬ.

ШЕСТЬ.

Комментарии почитываю, делаю пометочки.

АБСОЛЮТНО довольна результатом (и до сих пор не понимаю, как Вадим Яруткин справился с тремя (тремя, Карл!) женскими персонажами от 20 до 65)! Впрочем, это и есть талант и профессионализм, нес па?

И ОГРОМНОЕ спасибо издательству "ПЕРЕСАДОЧНАЯ СТАНЦИЯ" - ребята, я надеюсь, у нас все только начинается.

Что касается моей книги "Мертвое солнце", полагаю, теперь, спустя почти девять месяцев после т.н. релиза, можно с уверенностью сказать - все получилось. Книга, так или иначе, прорвалась к своему читателю/слушателю, и уже живет своей жизнью, совершенно отдельной от меня. Поэтому, нужно просто отпустить эту историю - семь футов под килем.

Единственное, что мне кажется важным добавить... барабанная дробь!

У приключений полулибершки Ани в мрачном Ветлэнде появится продолжение. Даже целых два. Нет, вы не "очитались". "Мертвое солнце" станет трилогией. Это значит, что Аню ждут новые миры - не менее страшные и зловещие, чем Ветлэнд (а может, и гораздо страшнее).

А пока позвольте уйти в ЗТМ. Ибо работа - не волк... ой, то есть, я хотела сказать, что истории (и не только про Аню) сами себя не напишут. И не верьте сказкам про ИИ!

Всех люблю. Почти. До скорого!