! От имени Культурного фонда «Русская музыка на Балтике» поздравляю вас с Днём России! Этот праздник — символ неразрывной связи прошлого, настоящего и будущего нашей великой Родины. Желаю всем вдохновения и уверенности в завтрашнем дне. Пусть гордость за Отечество объединяет нас в добрых делах, творческих начинаниях и стремлении сделать мир вокруг себя гармоничнее — подобно звучанию оркестра. Крепкого здоровья, благополучия вашим семьям и пусть сердце каждого из нас всегда будет наполнено любовью к России! С уважением, руководитель Культурного фонда «Русская музыка на Балтике» Максим Ченгаев