На стадионе «Динамо» в Перми состоялся чемпионат среди структурных подразделений ГУ МВД по Пермскому краю, территориальных органов МВД Прикамья на районном уровне по служебному биатлону, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю. Полицейские разделились на команды. Мужчины преодолевали дистанцию в 3 км с двумя огневыми рубежами, женщины — вдвое меньше. Стрельбу вели из пистолета Макарова на расстоянии 20 метров по пять выстрелов в одну мишень. Соревнования по служебному биатлону стали для пермских стражей порядка настоящим испытанием на выносливость и слаженность действий. Участники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки. На стадионе, несмотря на дух соперничества, царила атмосфера товарищества и взаимовыручки. Коллеги поддерживали друг друга на дистанции и горячо приветствовали финиш каждого сослуживца из своей команды. По итогам соревнований в командном зачете в первой группе 1 место – у ГУ МВД по Пермскому краю, 2 место завоевал полк ППСП УМВД России по г. Перми, третье –
Пермские полицейские приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону
12 июня12 июн
9
1 мин