! От всего сердца поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников - Днём России! В этот день мы с особой теплотой и гордостью чувствуем свою неразрывную связь с судьбой великой страны, чтим её многовековую историю, культурное наследие и трудовые подвиги предков. Россия была и остаётся великой державой, и наша общая задача - приумножать её славу. Столица Марий Эл - Йошкар-Ола - это неотъемлемая часть нашей великой России. Любовь к стране начинается здесь, с малой родины, с заботы о родном городе и его жителях. Уверены, что наше единство, совместный труд и гражданская ответственность станут залогом успешного развития и процветания нашего округа и всей России . Пусть каждый день будет заполнен гордостью за наш многонациональный российский народ, за родную землю. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть в каждом доме живут счастье и уверенность в завтрашнем дне. #ГорСобрание12 #ЙошкарОлаДепутаты #ЙошкарОлаДепутаты8созыв