Все как есть. И если ты любитель откладывать - читай до конца Единственный путь к выдающимся результатам, к успеху если угодно, - это непрерывное выполнение главных задач. Иногда рутинных, сложных, несексуальных, а порой и выматывающих. То что вы делаете или не делаете - нужно только вам, это только ваша ответственность! Ваша жизнь! - сделаю потом? Да пожалуйста, это ваша жизнь. - бахну лучше пивка в баре, да пожалуйста, это все еще ваша жизнь. - мне удобно плыть по течению. Конечно, конечно не переживайте, это все также ваша жизнь. - это просто кризис, это другие виноваты. Да, думайте так, вы влияете только на себя. Можете продолжать искать причины в обстоятельствах, в других и откладывать. Вы лишь откладываете свою жизнь. А хуже всего, что принимая негативные действия, вы не только откладываете свои же достижения, но и задаете вообще противоположную тенденцию развития вашей жизни. В яму - если быть откровенным. За вас никто ничего не сделает! Можете сколько угодно ныть, но иногд