Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

СМАС - лифтинг работает ! Результаты у одноклассницы положительные. Меня же не очень устраивает.

Помните я писала, что прошла СМАС- лифтинг 1 апреля ?
Результаты окончательные должны быть 1 июля. Меня многое не устраивает. Морщина под глазом мимическая наполовину исчезла. Кожа вроде ровнее стала и все. Брылей нет, но они и были минимальные . Тип старения у меня " усталый ". Меня волнуют оставшиеся складки " марионетки "- заломы " скорби".
Но косметолог говорит, что они от спазма в

Фото из открытых источников интернета
Фото из открытых источников интернета

Помните я писала, что прошла СМАС- лифтинг 1 апреля ?

Результаты окончательные должны быть 1 июля. Меня многое не устраивает. Морщина под глазом мимическая наполовину исчезла. Кожа вроде ровнее стала и все. Брылей нет, но они и были минимальные . Тип старения у меня " усталый ". Меня волнуют оставшиеся складки " марионетки "- заломы " скорби".

Но косметолог говорит, что они от спазма в жевательных мышцах. От собственно говоря постоянного стресса испытываемого и образовались.

Оказывается одноклассница делала 27 апреля тоже эту процедуру. У нее смешанный тип старения - " деформационный и мелкоморщинистый ". Да, нам 54 года.

У нее остались брыли, она недовольна . Но опять же точно сократились носогубные складки, межбровные, на переносице поперечная, мешков под глазами не стало. ТАК ЧТО МЕТОД РАБОТАЕТ.

Я же присматриваюсь к себе, к другим людям постоянно. Вижу у всех разные несовершенства. Особенно в транспорте наблюдаю за лицами . Рехнулись на этом конкретно уже. Смотрю на людей по сути глазами пластического хирурга.

Черти что. Мне сказали, что если я недовольна буду результатом, то через полгода повторят процедуру бесплатно. Скорее всего буду недовольна.