Помните я писала, что прошла СМАС- лифтинг 1 апреля ?
Результаты окончательные должны быть 1 июля. Меня многое не устраивает. Морщина под глазом мимическая наполовину исчезла. Кожа вроде ровнее стала и все. Брылей нет, но они и были минимальные . Тип старения у меня " усталый ". Меня волнуют оставшиеся складки " марионетки "- заломы " скорби".
Но косметолог говорит, что они от спазма в