Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Топ готов

С праздником, дорогие друзья! С Днем России!
Как бы ни хотелось подольше побыть на природе, вернулись мы с Сашей домой. А дома меня ждал высохший топ из Интенс линин. Работы там осталось совсем чуточку - обработать горловину и проймы.
Взялась за крючок, хотя это совсем не мой инструмент. Но для минимальной обработки, когда никакие кеттлевки и резинки не нужны, это самый подходящий инструмент.
На

С праздником, дорогие друзья! С Днем России!

Как бы ни хотелось подольше побыть на природе, вернулись мы с Сашей домой. А дома меня ждал высохший топ из Интенс линин. Работы там осталось совсем чуточку - обработать горловину и проймы.

Взялась за крючок, хотя это совсем не мой инструмент. Но для минимальной обработки, когда никакие кеттлевки и резинки не нужны, это самый подходящий инструмент.

-2

На топ 46-48 размера ушло 4 мотка пряжи. От пятого потребовалось буквально 1,5 метра - ниточка закончилась, когда оставалось обвязать половину проймы. Если бы топ был ажурным, четырех мотков хватило бы. И, скорее всего, пряжа еще бы осталась.

Полотно получилось струящееся, очень приятное. В мокром состоянии топ довольно плотный, полотно ведет себя также, как вискоза, когда намочишь. Но после высыхания оно меняется, становится пластичным.

-3

Этот проект завершен. Из плечевых изделий на спицах остается пока только желтенький проект.

Носочки розовые тоже уже готовы отправиться в коробочку.

-4

Как-то я упустила записи июньских проектов. Пойду ленту полистаю, надо бы в табличку внести. А то точно потеряю что-нибудь.