С праздником, дорогие друзья! С Днем России!
Как бы ни хотелось подольше побыть на природе, вернулись мы с Сашей домой. А дома меня ждал высохший топ из Интенс линин. Работы там осталось совсем чуточку - обработать горловину и проймы.
Взялась за крючок, хотя это совсем не мой инструмент. Но для минимальной обработки, когда никакие кеттлевки и резинки не нужны, это самый подходящий инструмент.
На