Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из Сибири с любовью

Загремели в больницу

Вот так тооолько куда соберешься и настроишь планов - жизнь вносит свои коррективы. Здоровье ребёнка дороже любых планов, поэтому лежим с дитем в детской больнице с нетипичным бронхитом : ингаляции ,уколы и лето из окна .
Первый день я ,такое ощущение, что решила отоспаться за все 13 лет материнства. Спали с Сашкой,как не в себя. Но потом положили к нам в палату малышей с мамами и на этом покой

Вот так тооолько куда соберешься и настроишь планов - жизнь вносит свои коррективы. Здоровье ребёнка дороже любых планов, поэтому лежим с дитем в детской больнице с нетипичным бронхитом : ингаляции ,уколы и лето из окна .

Вид из окна больницы
Вид из окна больницы

Первый день я ,такое ощущение, что решила отоспаться за все 13 лет материнства. Спали с Сашкой,как не в себя. Но потом положили к нам в палату малышей с мамами и на этом покой закончился ) целиком и полностью.

Впрочем, Сашка быстро обзавёлся другом, и теперь у нас мигрируют по кроватям в палате тачки маквин во всем их многообразии цветов, названий (и озвучек).

Ну а я...как-нибудь потом посплю. В следующий раз.

-2

Гроза такая раскатистая громыхала вчера прямо над нами, дети прислали фото заката перед грозой из дома.

На время,пока ты в больнице- твоим домом становится эта небольшая палата,а целым миром - общий коридор. Кругом близких - те,кто с тобой в палате. И пост медсестры - будто единственный магазин в районе,как центр притяжения всего и вся.

А в открытом окне - другая вселенная, где жужжит бензокоса, летают птицы, бушуют грозы,кусаются комары и люди живут свою жизнь.

-3

А самое главное - знаете что? Здесь нет кофе. Вообще и никакого.

Как проводите эти длинные выходные и день России?