Уважаемые радиослушатели, с вами новый выпуск передачи "Пятничные вопросы". Сразу признаюсь, что из предыдущего выпуска несколько вопросов я оставила неотвеченными. Такое, хоть и редко, но бывает - иногда у меня просто нет ответа на ваш вопрос. У тех, кому я не ответила, я прошу прощения. Сегодня принимаются новые вопросы. И если их будет столько же, сколько было в прошлый раз, то разгребать я их, походу, буду до зимы. Напоминаю правила. 1. Пятничные вопросы задаются в пятницу. Это значит, что в субботу, например, они не задаются. А задаются, пока еще пятница. То есть до конца пятницы, то есть до полуночи по Москве. Пятница - это та пятница, когда опубликован этот пост. А не какая-нибудь другая пятница. 2. Пятничные вопросы задаются в ЖЖ, в комментах к этому посту и больше нигде. Потому что только в ЖЖ есть такая опция, как скрытые комменты - ваш вопрос вижу только я. Это делается ради вашей анонимности.
Пользуясь случаем, еще раз напоминаю, что присылать мне вопросы в мессенджер, в п