Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Malka Lorenz (Малка Лоренц)

Спросите у

Уважаемые радиослушатели, с вами новый выпуск передачи "Пятничные вопросы". Сразу признаюсь, что из предыдущего выпуска несколько вопросов я оставила неотвеченными. Такое, хоть и редко, но бывает - иногда у меня просто нет ответа на ваш вопрос. У тех, кому я не ответила, я прошу прощения. Сегодня принимаются новые вопросы. И если их будет столько же, сколько было в прошлый раз, то разгребать я их, походу, буду до зимы. Напоминаю правила. 1. Пятничные вопросы задаются в пятницу. Это значит, что в субботу, например, они не задаются. А задаются, пока еще пятница. То есть до конца пятницы, то есть до полуночи по Москве. Пятница - это та пятница, когда опубликован этот пост. А не какая-нибудь другая пятница. 2. Пятничные вопросы задаются в ЖЖ, в комментах к этому посту и больше нигде. Потому что только в ЖЖ есть такая опция, как скрытые комменты - ваш вопрос вижу только я. Это делается ради вашей анонимности. 
Пользуясь случаем, еще раз напоминаю, что присылать мне вопросы в мессенджер, в п

Уважаемые радиослушатели, с вами новый выпуск передачи "Пятничные вопросы".

Сразу признаюсь, что из предыдущего выпуска несколько вопросов я оставила неотвеченными. Такое, хоть и редко, но бывает - иногда у меня просто нет ответа на ваш вопрос. У тех, кому я не ответила, я прошу прощения.

Сегодня принимаются новые вопросы. И если их будет столько же, сколько было в прошлый раз, то разгребать я их, походу, буду до зимы.

Напоминаю правила.

1. Пятничные вопросы задаются в пятницу. Это значит, что в субботу, например, они не задаются. А задаются, пока еще пятница. То есть до конца пятницы, то есть до полуночи по Москве. Пятница - это та пятница, когда опубликован этот пост. А не какая-нибудь другая пятница.

2. Пятничные вопросы задаются в ЖЖ, в комментах к этому посту и больше нигде. Потому что только в ЖЖ есть такая опция, как скрытые комменты - ваш вопрос вижу только я. Это делается ради вашей анонимности. 
Пользуясь случаем, еще раз напоминаю, что присылать мне вопросы в мессенджер, в почту или в личные сообщения не надо, я их не читаю. Только в эту пятницу и только в комментах к этому посту, который по ссылке.

3. Постарайтесь, пожалуйста, чтобы ваши вопросы не содержали каких-нибудь политических смыслов - на такие вопросы ответа не будет. Политика в этом журнале запрещена.

Поскольку я отвечаю на один вопрос в день, что само по себе уже подвиг(зачеркнуто), а вопросов приходит много - будьте готовы к тому, что ответ вы получите не сразу, а только когда до вашего вопроса дойдет очередь.

Всех люблю.