Недавно ко мне обратилась клиентка с необычными, как мне показалось, вопросами к таро. Пролог Она официально развелась с мужем около года назад. Живёт всё ещё с ним. У них несколько детей. Он уходить не желает, мотивируя тем, что жильё его. Она не верит, что сможет, т.к. он давит "тебе некуда уходить". Вопросики: 1. Сможет ли в этом году уйти от него вместе с детьми? 2. Оставаться ли в регионе, где сейчас проживает? Или вернуться на родину в другой регион? 3. Почему не расходимся с мужем? 4. Где будет счастливее и лучше для неё - там, где живёт сейчас, или же на родине? 5. Будет ли счастье с мужем? 6. Будет ли вообще любовь, т.к. верить в неё перестала. Разбирали на картах все эти вопросы и вот что мы получили, если кратко: 1. Начал я расклад с разбора, а какие чувства вообще у них друг к другу. Она открыта к диалогу, хочет сохранить семью. Он думает, что вот такие отношения = семья и отношения. Ему хорошо и так. Есть эгоизм и нежелание слышать и слушать её. Уйти от него в этом году