Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Топовые сериалы десятых, хорошие обзоры, будущее группы по «Шики».

Уже более пяти лет канал «Woodmark» с обзором российских , советских и периодически зарубежных фильмов и сериалов считается одним из лучших в русскоговорящем сегменте ютуба.
В течение последней недели у него на канале выходят качественные подробные обзоры лучших российских мистическо-детективных сериалов. Например, «Моими глазами» и «Чернобыль: Зона отчуждения». Первый был не просто отличной

Уже более пяти лет канал «Woodmark» с обзором российских , советских и периодически зарубежных фильмов и сериалов считается одним из лучших в русскоговорящем сегменте ютуба.

В течение последней недели у него на канале выходят качественные подробные обзоры лучших российских мистическо-детективных сериалов. Например, «Моими глазами» и «Чернобыль: Зона отчуждения». Первый был не просто отличной историей со множеством интересных поворотов сюжета и противоречивыми реалистичными персонажами, но и революционной манерой съёмки не только в России, но и для западного зрителя. К сожалению, на тот момент «Моими глазами» прошёл не то чтобы вовсе не замеченным, но никаких широких обсуждений, номинаций на престижных конкурсах и развития инициативы он не возымел. Воистину иногда что-то концептуальное, самобытное и прогрессивное остаётся ожидать своего часа десяток лет, если не больше. Зато сейчас этот сериал вспомнили и несколько хороших ютуб-блогеров сделали на него обзоры и разборы.

-2

Я сейчас всерьёз думаю, что делать с группой по аниме «Шики». Мой диалог с основателем группы дал мне пищу для размышлений. Вполне вероятно, что не стоит однозначно закрывать группу и основывать с нуля какие-то другие проекты и комьюнити, но тематику группы в ВК точно придётся расширить и пересмотреть очередность, тематику и компетентность в создании материалов. Однако, так как мы скорее всего продолжим, я точно буду писать про разные аниме-, манга-, кино- и литературные тайтлы. И ёмко сравнить «Моими глазами» с «Усопшими» точно стоит. Предполагаю, что это будет сделано в переходный период группы, потому как отказываться от «Шики» в летнее время и в дальнейшем насовсем мы не планируем. И вообще давно я не проводила сравнение этого тайтла с другими из разных жанров и видов искусства, летом после празднования 5-летнего юбилея группы как раз планирую этим заняться.