Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Весть из тонкого мира- почему Души не могут до нас достучаться?

Добрый день дорогие друзья и гости канала. После перехода в Тонкий Мир большинство Душ, осознав своё новое положение, испытывают непреодолимое желание связаться с родными и близкими, оставшимися на Земле, сказать им, что они по‑прежнему живы. Перешедшая Душа никогда не забывает тех, кто продолжает жить в физическом мире. Она видит их боль и горе, и поэтому стремится донести до них важную весть- СМЕРТИ НЕТ, а она сама теперь находится в прекрасном, светлом, новом мире. Но чаще всего эти попытки остаются безуспешными, Духовную сущность никто не может ни услышать, ни увидеть в привычном нам смысле. Тем не менее иногда Душа всё же находит способ дать о себе знать. Самый распространённый путь , это появление во снах. Через сновидения Дух может рассказать родным о своей новой жизни, описать новый дом и реальность, в которой теперь существует. В особых случаях, когда скорбь близких особенно сильна и не утихает со временем, Душа может ненадолго вернуться в земной мир. Она вправе посетить
Публикация доступна с подпиской
ЭГФ-Контакт с Тонким Миром.ЭГФ-Контакт с Тонким Миром.