13 июня выступаю с лекцией о Басмановых в прекрасной и нежно любимой Коломне, в библиотеке имени И.И.Лажечникова.
Много уже сказано (и еще больше рассказать хочется), но планирую в этот раз все-таки попытаться уделить больше вниманию истории Петра Фёдоровича Басманова. Впрочем...есть в этой замечательной семье один очень ревнивый человек, который очень-очень любит внимание :) Поэтому, как пойдет.