Слушайте! Очень поначалу был удивлен: увидел на полке весьма необычный продукт от одного известного бренда. - Что?! В смысле: что это? Пиво или все же просто обычный напиток? Как относиться к своим привычкам и ассоциациям, когда появляется что-то новое у тех, кто всегда делал что-то привычное и ассоциативное. Забавно же?
Как ассоциировать «нулёвку»? Почему ноль на баночке? Это отсылка к чему? Но, забегая вперед, скажу, что идея очень правильная. Не нужно вечно стоять на месте или упираться в свои классические коммерческие планы и не делать нечто новое. Хочу сказать, что после «возвращения» «Балтики» в «родную гавань», по моему мнению, компания действительно пытается, очень правильно вернуть себе лидерство. Не финансовое — нет. Лидерство производственной компании, которой небезразлично, что она делает. Тут молодцы.
На «Болтах» я, кстати, в своё время работал — завод хороший, а вот с людьми по-разному: попадались полнейшие чудаки. Мой шеф был такой чудак на букву «м». Расстались плохо.