Добрый день уважаемая Малка. Спасибо за то, что делитесь вашей мудростью. Читаю Вас и понимаю, что этому не учат, с этим рождаются. Если позволите у меня к вам вопрос - после 50 в чем искать смысл жизни? Все в жизни уже было - любови, свадьбы, разводы, рождение детей, их взросление и вылет из гнезда. Путешествия, учеба, работа-карьера. Лучше, слаще, интереснее жизни уже не будет. Я не про добровольный уход из жизни, я про осмысленность дальнейшего своего существования. Я понимаю (и принимаю таблетки) у меня депрессия, не могу сама найти вектор своего дальнейшего существования. Вот никогда не устану удивляться, какие мы все разные Вселенные. Когда мне было 50, я вся буквально ожила, я аж вся светилась надеждой - вот, думала я, еще чуть-чуть, и жизнь наконец начнется! Она уже начинается, я это чувствую! Дождалась, ура! А кто-то, вот как вы, например, наоборот - гаснет и обмякает, когда подходит к этому порогу. Для него за этим порогом пустота и одиночество. А для меня за ним свобода. Для