Я сразу поняла, что посмотрю этот фильм, и он мне понравится - с той минуты, как увидела его рекламу в кинотеатре (и кстати совершенно не помню, на что я ходила тогда).
Ну а посмотрела только сейчас - и мне понравилось даже больше, чем я ожидала.
Во-первых, это драма, основанная на реальных событиях. Во-вторых, она о величайших изобретателях всех времён - Томасе Эдисоне и Николе Тесле. В третьих,