Замечали, как меняется наше восприятие, стоит стрелкам часов перешагнуть за полночь? Днем мы носим маски, принимаем решения головой и бежим по делам. Но ночью, когда город засыпает, активизируется наше правое полушарие – зона чистой интуиции и подсознания. Водные знаки в эти часы могут накрыть волной воспоминаний. Огненные – внезапно просыпаются от гениальной идеи для стартапа. Земные – наконец-то отпускают тотальный контроль, а Воздушные – строят мысленные монологи со сложными людьми. Ночь убирает лишний шум. Если вам не спится, не мучайте себя мыслями "я должен спать". Прислушайтесь к себе и своим мыслям. Часто именно в два часа ночи приходит Вдохновение и подсознание выдает нам те самые ювелирные ответы на вопросы, которые мы безуспешно пытались решить весь день. Кстати, ответы можно найти в наших книгах. Например: "Таро-профайлинг, книга первая. Как читать людей с первого взгляда". Книга уже ждет вас на Литрес! https://www.litres.ru/73973503/
Почему именно ночью к нам приходят самые честные мысли 🌌
11 июня11 июн
4
~1 мин