Всем привет. Захотелось поделиться с Вами одним фактом. Мне за 30. Конечно я этого не чувствую в душе мы вечно молоды, оболочка только чаще напоминает что за всем надо следить, но я не об этом.
Вообщем никогда не было у меня любви к цветам, даже с покупкой дачи я не думала, что меня что то захлестнет. Так вот с осени того года , я будто приняла вызов. Увидела, что кто выращивает Адениум и пишут