Люблю до головокружения, до мурашек по коже, до бесконечной благодарности за каждый прожитый миг. И сегодня я хочу кричать об этом на весь мир! Эта история началась для меня в самом обычном такси. За окном мелькал вечерний город, а в салоне повисла серая, тяжёлая туча. Водитель, хороший, уставший человек, вдруг начал говорить о том, как всё плохо, как тяжело жить, как всё катится в пропасть. И в этот момент что-то щёлкнуло внутри меня. Я не могла больше слушать эту тихую безнадёжность. Я улыбнулась и сказала то, что чувствовала всем сердцем. Я сказала ему: «А вы посмотрите вокруг! Нам невероятно, сказочно повезло. Мы с вами живём в *сейчас*. В сравнении с тем, как жили люди 40, 50, 60 лет назад... Да что там! Даже 20 лет назад — это другая вселенная! Мы живём в эпоху абсолютного, всепоглощающего комфорта и возможностей, о которых наши бабушки и дедушки не могли и мечтать». Мы едем по гладкому асфальту в тёплой машине, слушаем любимую музыку, а навигатор прокладывает нам идеальный мар
Знали бы вы, как я люблю жизнь! Люблю её каждой клеточкой, каждым вздохом, каждой искоркой в глазах
11 июня11 июн
2 мин