Здравствуйте, дорогие мои! Поздравляю вас с праздником! С Днём России! Желаю всем мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть каждый новый день приносит вам новые возможности и приносит радость! Желаю вам, чтобы рядом всегда были любимые и надежные люди! Что мы сегодня отмечаем, а то меня тут удивили недавно, что не все знают, что же за праздник. Так то да, молодой он, всего 35 лет, как отмечаем. Я и сама все больше из молодости праздники помню.. Хотя что это я, 35 лет мы были довольно таки молодые)). История праздника связана с 12 июня 1990 года. В этот день Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. Через год, 12 июня 1991-го, состоялись первые всенародные выборы президента России. В 1992 году дата стала официальным праздником, а современное название — День России — закрепили в 2002 году после вступления в силу нового Трудового кодекса. Источник- www.rbc.ru Как отмечать будем? Знаете, я вчера задумалась - как же так, за