Всем добрый вечер дорогие мои подписчики! Сегодня я хочу разобрать вопрос о том, какие-то местные проблемы существуют у народных дружинников которые мешают им в получении дополнительного статуса!
И дорогие мои подписчики в своих статьях, я неоднократно говорил, что помимо отсутствия правового статуса у народных дружинников дающего им необходимые полномочия.
Что не обходимо сделать?
И так