День начался с головной боли. Промаявшись пару часов, я все же выпила обезбол, тем более что голова требуется в рабочем состоянии, ибо работу надо работать. Компьютер внезапно объявил забастовку, хотя как внезапно — он уже пару дней притормаживает, но мне всё лень с ним разобраться, и я откладывала, откладывала и дооткладывалась. Ну учили же еще в детском саду, что нельзя откладывать на завтра то, что необходимо было сделать еще вчера. Так ведь не вняла голосу разума. Результат: телефон разрывается, водители на низком старте, а я не могу банально почту открыть, всё тормозит и виснет. С компом решила проблему, скачав хороший антивирусник, который устранил пару проблем. Всё бы так легко решалось. **** Я вот уже третий день навожу порядок в палисаднике. Вчера полола и рыхлила клумбы, сегодня взялась за прополку многолетников. По ходу работ пересаживаю то, что мне кажется не на месте, кое-где досыпаю землю. У меня куплены два пиона. Одному два года, второму три. Оба какие-то мелковатые. За