Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
CASIO25

ONE LOVE?

Женщина, вне зависимости от того, рядом ли муж или отсутствует( в командировке), одевается красиво.
Браслетики, камни, серьги... Все блестит...
Но, если нет рядом мужа, который восхищается женщиной и её вкусом, одеждами, то для кого она одевается так... Красиво?
Ведь, если женщина (молодая особа) одевается как блестяшка, это значит лучше обычного, значит, наверняка, что она- как блестяшка, ловит

Женщина, вне зависимости от того, рядом ли муж или отсутствует( в командировке), одевается красиво.

Браслетики, камни, серьги... Все блестит...

Но, если нет рядом мужа, который восхищается женщиной и её вкусом, одеждами, то для кого она одевается так... Красиво?

Ведь, если женщина (молодая особа) одевается как блестяшка, это значит лучше обычного, значит, наверняка, что она- как блестяшка, ловит тот самый взгляд.

Этот взгляд может быть один... Если девушка аккуратна и сдержанна. Или 1000- если наоборот.

И здесь не так важно, рядом ли муж. Или его нет.

А если девушка уважает и ждет мужа, допустим опять таки из командировки, то она станет одеваться просто. Она не будет вызывающей блестяшкой, о которой мы говорили ранее.

Зачем?

Да потому что у неё есть он. Единственный. Потому что она понимает. Потому что она уважает. И дело здесь совсем не в любви. Это психология.

И кстати, разницу между:

1) одеваться красиво- вызывающе.

2) Просто- красиво.

Стоило бы понимать.