Женщина, вне зависимости от того, рядом ли муж или отсутствует( в командировке), одевается красиво.
Браслетики, камни, серьги... Все блестит...
Но, если нет рядом мужа, который восхищается женщиной и её вкусом, одеждами, то для кого она одевается так... Красиво?
Ведь, если женщина (молодая особа) одевается как блестяшка, это значит лучше обычного, значит, наверняка, что она- как блестяшка, ловит