Безумие? Везение? Терпение? Я не знаю... Но знаю, что это событие, сделанное 11.06.2010 - было самое верное решение в жизни. Это единственное, о чём я никогда не жалел и даже не думал воспринять как ошибку. Фортуна была в добром настроении, когда выбирала нам с тобой спутников жизни:)