Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Еще продажи июня на Авито и немного о делах насущных

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня первый праздничный выходной, а у нас , как всегда, игры. Едем сегодня играть с самой сильной по рейтингу командой, надеюсь, нам удастся взять очки! Парни настроены серьёзно, а как пойдёт - сложно сказать.
Плохо, что жара. Лучше играть в минус, ну по крайней мере для моего сына это точно))
Еще у меня хорошие новости про мою крысюшку. Уже рассказывала, что

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня первый праздничный выходной, а у нас , как всегда, игры. Едем сегодня играть с самой сильной по рейтингу командой, надеюсь, нам удастся взять очки! Парни настроены серьёзно, а как пойдёт - сложно сказать.

Плохо, что жара. Лучше играть в минус, ну по крайней мере для моего сына это точно))

Еще у меня хорошие новости про мою крысюшку. Уже рассказывала, что диагноз ветеринар наш подтвердил и теперь на постоянной основе надо давать лекарства. На сколько мы сможем продлить ей жизнь - не знаю, но сейчас очень бодра и весела🙂

Лекарства даю с трудом, не знаю откуда силы берёт, но справиться очень тяжело. Прошу младшего держать, чтобы не выкручивалась))

За эти дни ещё состоялось несколько продаж на Авито и опять одна на Озон. Буду показывать 🙂

-2

Наконец продалось собрание сочинений. Люблю подобные продажи, сразу освобождается много места, а оно мне сейчас очень нужно. Хочу полки с книгами полностью освободить и уже заполнять тем, чем хочется)) А это фарфор и фаянс.

За собрание сочинений Виктора Гюго получилось + 805

-3

Джинсы младшего. Очень неплохого качества и почти как новые. + 403

-4

Коробка или шкатулка 'Смоленск " + 311

-5

Самые неудачные кроссовки. Старший сын походил в них наверное один месяц, а на следующий сезон нога выросла . Да и очень они маркие, отстирать так до конца не получилось. Начинала их продавать с 3000, но за такую цену никому не надо, как итог + 1468

-6

Мой платок, даже не знаю, как он ко мне попал. Написано на бирке 100% шёлк. Купил мужчина, видимо в подарок)) + 1104

-7

И последняя продажа уже на Озон. Ваза Китайская керамика. А получу я за нее + 2342

Еще вчера и позавчера опять участвовала в торгах на Мешке.

Один не получилось выиграть. Понимала, что цена будет расти при каждой новой ставке. Поэтому решила просто закрыть и не портить себе настроение. А вот во вчерашнем аукционе выиграла. Порог поставила себе меньший, решив что больше предлагать не буду, но тут подключился младший сын и сказал добавить от него немного. Таким образом, совместными усилиями мы выиграли с сыном аукцион 😁

Как приедет, все покажу, а пока, пожалуй, со ставками повременю, иначе меня сложно остановить, а я не хочу разориться 🤣

И, как обычно, всем желаю классных выходных и прекрасного летнего настроения 🌞