😍 Для меня прям очень важно, чтобы все было красиво и эстетично. Уголочки, цвета, фактуры, картинка вблизи-картинка вдали. Чтобы было много искусства и, как следствие, вдохновения. Чтобы квартира была не «базовый скандинавский стиль», а моя - картины, открытки, книги, декор - то, что по сердцу в данный конкретный момент. Я всегда замечаю красивые интерьеры с продуманными нюансами и деталями, изящные наряды у дам и кавалеров, гармоничное сочетание оттенков в одежде, насколько они сочетаются с цветотипом человека. Вот в базовой прошивке это у меня, никуда не денешься. Никогда особо не увлекалась знаками зодиака, но после поездки в Павловск и изучения древнегреческих богинь и муз, в том числе красавицы Венеры, узнала что у знака зодиака весы (это я) доминирующая планета Венера. И именно она отвечает за красоту и эстетику во всем. После этого мне многое стало понятно про себя)) Если что-то можно улучшить, сделать более эстетичным и гармоничным - то я обязательно это сделаю, это мой ге