Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Только вернулись домой и сразу наводить красоту

😍 Для меня прям очень важно, чтобы все было красиво и эстетично. Уголочки, цвета, фактуры, картинка вблизи-картинка вдали. Чтобы было много искусства и, как следствие, вдохновения. Чтобы квартира была не «базовый скандинавский стиль», а моя - картины, открытки, книги, декор - то, что по сердцу в данный конкретный момент. Я всегда замечаю красивые интерьеры с продуманными нюансами и деталями, изящные наряды у дам и кавалеров, гармоничное сочетание оттенков в одежде, насколько они сочетаются с цветотипом человека. Вот в базовой прошивке это у меня, никуда не денешься. Никогда особо не увлекалась знаками зодиака, но после поездки в Павловск и изучения древнегреческих богинь и муз, в том числе красавицы Венеры, узнала что у знака зодиака весы (это я) доминирующая планета Венера. И именно она отвечает за красоту и эстетику во всем. После этого мне многое стало понятно про себя)) Если что-то можно улучшить, сделать более эстетичным и гармоничным - то я обязательно это сделаю, это мой ге

Только вернулись домой и сразу наводить красоту 😍

Для меня прям очень важно, чтобы все было красиво и эстетично. Уголочки, цвета, фактуры, картинка вблизи-картинка вдали. Чтобы было много искусства и, как следствие, вдохновения. Чтобы квартира была не «базовый скандинавский стиль», а моя - картины, открытки, книги, декор - то, что по сердцу в данный конкретный момент.

Я всегда замечаю красивые интерьеры с продуманными нюансами и деталями, изящные наряды у дам и кавалеров, гармоничное сочетание оттенков в одежде, насколько они сочетаются с цветотипом человека. Вот в базовой прошивке это у меня, никуда не денешься.

Никогда особо не увлекалась знаками зодиака, но после поездки в Павловск и изучения древнегреческих богинь и муз, в том числе красавицы Венеры, узнала что у знака зодиака весы (это я) доминирующая планета Венера. И именно она отвечает за красоту и эстетику во всем. После этого мне многое стало понятно про себя)) Если что-то можно улучшить, сделать более эстетичным и гармоничным - то я обязательно это сделаю, это мой геном, моя кровь))

Чтобы было красивенько!!!

Чтобы глаз радовался!!!

Чтобы все сочеталось между собой и было в гармонии!!!

Так что мои милые весы, наводим красоту - это наша сила. И это так важно для нас, для нашего состояния и энергии.

P.S. Кстати, всего у двух знаков зодиака доминирующая планета - Венера. У весов и у тельцов. А теперь угадайте с одной попытки, какой знак зодиака у моего мужа? 😁

На красоте и сошлись!))) Только тельцы более земные эстеты, а весы, как знак воздуха, более утонченные - с ветром в голове, феи красоты))) Но, как говорится, не мы такие - знак такой, доминирующая планета постаралась, к ней все вопросики!)))

P.P.S. Посмотрите, какая у вашего знака зодиака доминирующая планета и сходятся ли её характеристики с вами. Посмотрите на себя с новой стороны или только убедитесь в том, что знали давным-давно, в любом случае интересный опыт)))